Karma 2022.3.6

Karma

Karma - продвинутая программа, которая поможет вам настраивать караоке, умеет просматривать тексты различных аудиофайлов. На первый взгляд, после запуска, макет может показаться сложной, не сразу понятно с чего надо начинать. Вы можете настроить отображение подсказок для понимания функции каждого встроенного выделенного параметра. Со временем, если будет желание, вполне реально разобраться со всеми имеющимися функциями даже без Русской поддержки.

Приложение предлагает пользователям возможность загрузить целую папку в список и добавить несколько исполнителей в базу данных, предоставив сведения о них, такие как имя и фамилия, а также адрес электронной почты. Более того, вы можете переключиться в полноэкранный режим, чтобы лучше сосредоточиться на своей работе, есть возможность отслеживать историю проигранных песен для выбранных исполнителей и блокировать клавиатуру, чтобы другие пользователи не могли случайно закрыть программу.

Кто хочет протестировать последнюю версию программы Karma - скачать бесплатно с ключом ее можно по постоянной ссылке на нашем сайте в этой новости, в самом низу предлагается загрузить свежую версию с ключом/кряком внутри архива.

Вы также получите возможность выбора между различными специальными звуковыми эффектами (например, аплодисменты, взрыв бомбы, крик) или загрузкой собственных файлов MP3 или WAV и выполнением операций поиска. Программа Karma позволяет использовать эквалайзер, создавать списки воспроизведения и сохранять их в файл, изменять громкость и высоту тона, увеличивать или уменьшать длительность песни, воспроизводить песню с начала, воспроизводить или приостанавливать текущий выбор аудио, а также переходить к следующему треку в плейлисте.

 Karma скачать

Приложение поставляется с несколькими опциями настройки, разработанными, чтобы помочь вам изменить цвет фона или изображение для панели караоке, можно отобразить пользовательское текстовое сообщение с именем следующего исполнителя, а также заставить утилиту отображать названия песен. Вы можете изменить внешний вид приложения, выбрав различные темы и вручную установив поля панели караоке. если подводить итог, программа Karma объединяет в себе удобный набор параметров, но внешний вид не очень интуитивно понятен, могут быть проблемы, новички могут не сразу разобраться.

Особенности

Превосходное качество звука:
  • Использует звуковой движок BASS для безупречного качества звука и смены клавиш без искажений нижних частот.

Упрощенный поиск песни:
  • Не нужно тратить время на перетаскивание мышью в окно поиска.

Перетащите песни:
  • Измените положение трека простым перетаскиванием и наблюдайте, как автоматически меняется порядок воспроизведения, чтобы соответствовать новому порядку вращения.

Автоматическая сортировка списка воспроизведения при любом добавлении песни или изменении поворота:
  • Любая DJ-музыка в очереди автоматически остается на месте, а песни, назначенные певцам, автоматически сортируются вокруг них.

Auto-Play / Auto-Pitch:
  • Установите высоту тона для отдельных песен, которые будут автоматически установлены при воспроизведении песни. Установите DJ музыку на Autoplay один за другим с автоматическим кроссфейдом, чтобы вы могли без проблем отдохнуть.

Макет панели:
  • Гарантирует, что ни одно окно никогда не будет перекрывать другое во время вашего шоу, и все связанные с шоу элементы управления всегда будут на экране. Панели могут быть расположены в одном из 64 различных макетов, а затем подбираться индивидуально в соответствии с вашими потребностями экрана.

Лицензия: ShareWare (файл LicGen позволит активировать программу без кряка)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 27 MB
ОС: Windows XP+
Скачать Karma 2022.3.6 бесплатно + генератор ключей и лицензий

7-03-2022, 14:23
Автор: RuFull