7-PDF Split & Merge 3.1.0.164 + Portable

7-PDF Split & Merge

7-PDF Split & Merge - программа позволит вам разделить большие PDF-документы на несколько маленьких или наоборот объединить их в большие документы. Данный тип документа содержат различные типы контента. Таким образом, вам может понадобиться собрать большой документ или фактически разобрать его. Вы можете сделать это с помощью данной программы максимально легко, она позволяет вырезать и объединять PDF-документы.

Софт поставляется с удобным интерфейсом, в котором вы можете импортировать документы PDF только через браузер, поскольку метод "перетаскивания" не поддерживается. В списке вы можете проверить имя, исходный путь, количество страниц и статус пароля каждого файла. Все, что вам нужно сделать, это указать метод разделения (например, пакетные, четные или нечетные страницы по диапазону страниц) и папку назначения, чтобы приступить к заданию преобразования.

Я не знаю за что просит разработчик почти 1800 рублей, есть полно бесплатных альтернатив, в общем скачать 7-PDF Split & Merge последней версии можете с этой страницы, ключ или кряк или генератор есть в архиве, используем ему, проходим регистрацию, получаем финальный релиз 7-PDF Split & Merge без ограничений. Можете скачать портативный вариант, распаковали куда вам надо и пользуемся.

Софт умеет автоматически  перезаписывать существующие файлы и открывать каталог после преобразования, есть возможность сохранения настроек или восстановления их значений по умолчанию, изменения языка интерфейса и не только. Простая в использовании программа потребляет небольшое количество системных ресурсов, имеет хорошее время отклика, быстро завершает задачу и сохраняет первоначальное качество в отношении форм, изображений и расположения текста. Интерфейс достаточно интуитивен для людей всех уровней опыта, а набор функций гарантирует, что у вас не будет трудностей в целом.


 7-PDF Split & Merge скачать


Разработчик: Th. Niebergall-Hodes Software
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 4 MB
ОС: Windows XP+
Последняя Версия: 3.1.0 - Portable Jooseng (Workbench)
Скачать программу 7-PDF Split & Merge бесплатно с ключом / 3.1.0.164

21-05-2020, 06:45
Автор: RuFull