MindMapper Pro 24.9302a / Arena 21.9206a

 MindMapper скачать

MindMapper - интересная программа, которая позволяет вам собирать и организовывать информацию в форме интеллектуальных карт, а также проводить так называемые "мозговые штурмы".

Иногда бывает трудно отслеживать большие объемы информации, особенно если вам также необходимо правильно организовать и сконцентрировать ее в более легкой для понимания базе знаний. Это приложение, позволяет вам легко создавать сложные интеллектуальные карты, содержащие огромное количество информации, используя картинки и пользовательские формы для изображения ветвей и центральных идей. Утилита поставляется с широким разнообразием макетов, шаблонов и стилей, которые вы можете использовать для представления данных. Все это можно использовать для создания проектов различного типа, таких как расписание занятий, еженедельные планы или стратегии покупки.

Чтобы убедиться, что вы идете в ногу с проектом, вы можете указывать цели и сроки, используя встроенный планировщик. Здесь вы также можете следить за ходом всей презентации и проверять состояние предлагаемых достижений. Все расписание может быть упаковано и отправлено непосредственно в программу Microsoft Outlook. Кроме того, MindMapper Arena позволяет создавать презентации PowerPoint из проектов, чтобы сделать их переносимыми и доступными вне приложения. Кроме того, вы также можете экспортировать его в виде электронной таблицы Excel или диаграммы или даже в виде простых изображений PNG, JPG или BMP.

Лицензия: ShareWare (активация программы проходит через кряк в архиве, замена .zip без ввода ключа)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 145 MB
ОС: Windows 7+
Скачать MindMapper Pro 24.9302a + crack бесплатно / MindMapper Arena 21.9206a + кряк

20-01-2024, 10:45
Автор: RuFull