RecFusion Pro 2.2.0

RecFusion


RecFusion - программа способна реконструировать 3D-модели вас и знакомых, домашних животных, мебели или любых транспортных средств, для этого при работе будут использованы используя датчики глубины от Asus Xtion Pro Live и Microsoft Kinect. Перед вами прикольное приложение, которое позволяет вам восстанавливать трехмерные копии объектов и людей вокруг вас. Софт способен восстанавливать элементы в режиме реального времени и вы сможете увидеть изображение на экране.

Сразу после установки и при первом запуске программы вы должны выполнить сканирование датчика, чтобы он мог обнаружить контроллеры, подключенные к вашему компьютеру. Если у вас несколько устройств, вы можете выбрать формат глубины и цвета, ориентацию и глубину отсечения для каждого вложенного гаджета. Вы можете реконструировать людей и объекты, просто перемещая контроллер вокруг них и предварительно просматривая сборки с их полными цветами и формами в окне приложения. Вы также можете выбрать подходящий размер тома, положение и разрешение на вкладке управления.

Если вы не удовлетворены результатами своего проекта, вы можете исправить и улучшить его, используя функции постобработки сетки. Точнее, вы можете уменьшить количество треугольников, устранить нежелательную геометрию и мелкие компоненты, обрезать сетку или закрыть существующие зазоры, чтобы сделать ее более подходящей для 3D-печати.

Программа RecFusion скачать которую я предлагаю вам с этой странице в полной новости и получить последнюю версию с ключом внутри архива, также она предоставляет возможность воссоздания 3D-моделей с использованием последовательностей, функция которая может быть полезна для пользователей, которые хотят запускать приложение на компьютере с медленной графической картой. Кроме того, эта функция также может пригодиться для проектов, которые влекут за собой попытки различных настроек реконструкции в той же последовательности для достижения оптимальных результатов.


ФУНКЦИИ

  • Экспортируйте 3D-модель в стандартные форматы файлов (PLY, OBJ, VRML и STL) или загрузите ее в Sketchfab.
  • Объем реконструкции не ограничивается кубиками. Объем реконструкции может иметь любое соотношение сторон.
  • Использование полноцветного сенсорного разрешения (например, 1280x1024 для Asus Xtion Pro Live) обеспечивает высокое качество цветов.
  • Запись мультисенсорных последовательностей для последующей реконструкции. Это особенно полезно для использования во время событий, когда нужно отсканировать много людей за короткое время Реконструкция и последующая обработка могут быть выполнены позже


 RecFusion скачать


RecFusion бесплатно


Разработчик: ImFusion GmbH
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 100 MB
ОС: Windows 7+ x64
Последняя Версия: Pro 2.2.0
Скачать программу RecFusion бесплатно с ключом

26-10-2020, 05:59
Автор: RuFull