NetMaster 1.0.6

NetMaster


NetMaster - программа способна контролировать доступ к Интернету каждого приложения отдельно и делает это в режиме реального времени, плюс вы сможете оптимизировать использование полосы пропускания.  Если коротко, перед вами отличный инструмент для интернет-мониторинга, который может предоставить вам все по соединению и позволяет управлять приложениями.

Установили, запустили, перед вами интуитивно понятный интерфейс, который вряд ли доставит вам неприятности. Софт предназначен для автоматического обнаружения всех текущих подключений вместе с приложениями, которые в данный момент используют Интернет. Данные аккуратно отображаются на вкладках и включают в себя такую информацию, как скорость загрузки и выгрузки, график, приоритет и сеанс. В нижней части интерфейса вы можете просмотреть использование Интернета в режиме реального времени на графике. Таким образом, вы можете сразу определить, стабильно ли ваше соединение и получаете ли вы данные, за которые платите в своем тарифе.

Как только решите скачать бесплатно версию NetMaster с ключом у нас, знайте, программа может предоставлять отчеты за определенный период времени или если хотите, ежемесячно, ежегодно или за все время срзау. Кроме того, вы можете контролировать больше чем текущий компьютер , вам надо просто убедитесь, что разрешен удаленный доступ после установки. В случае, если вы хотите убедиться, что вы используете Интернет оптимально для бесперебойной работы вашего бизнеса или для других целей, стоит попробовать это приложение.


 NetMaster скачать


 NetMaster бесплатно


Разработчик: SoftPerfect Research
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 10 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 1.0.6
Скачать программу NetMaster бесплатно с ключом

2-11-2020, 08:01
Автор: RuFull