PlanSwift Pro Metric 11.0.0.129

PlanSwift

PlanSwift - это крутая, но немного сложная программа, которая позволяет  вам в кратчайшие сроки перенести ваши архитектурные планы в полностью безбумажную версию и после работать с ней в нужное время.  Софт помогает предоставлять архитекторам и другим специалистам в этой области, возможность создания виртуальных версий планов строительства, которые они могут редактировать по своему усмотрению.

После запуска вас ждет не самый понятный интерфейс, есть несколько вкладок главного окна, они позволяют пользователям переключаться между различными его разделами, это затрудняет перемещение окна в другую позицию на рабочем столе. Интерфейс приложения имеет рабочее окно, в котором отображается сам дизайн, а с левой стороны пользователи могут получить доступ к «Страницам/закладкам» относящиеся  к документу. Панель «Шаблоны, детали» в правой части интерфейса содержит элементы различной степени сложности, которые можно легко вставить в проект. Кроме того, пользователи могут просматривать свойства определенного элемента в рабочем окне, наводя на него курсор мыши.

 PlanSwift скачать

После того как нажмете внизу на ссылку по которой можно скачать PlanSwift последней версии с ключом/кряком внутри архива, получите возможность создать новый архитектурный план или открыть существующий для дальнейшей работы. Чтобы начать с нуля, нужно ввести номер  и небольшое Описание, при необходимости указать заметки.

Впоследствии пользователи могут просматривать свой ПК и выбирать папку и отдельные изображения, которые они хотят импортировать в программу, реализована поддержка широкого спектра форматов, включая изображения, PDF-файлы или TIFF, файлы AutoCAD или Dodge Plan. Помимо возможности масштабировать, панорамировать или масштабировать изображение, пользователи могут также регулировать его размеры, добавлять различные элементы, такие как «Площадь», «Линейный», «Сегмент», «Подсчет», а также делать «Аннотации», вставлять страниц или переименовать существующие.

Кроме того, пользователи могут поворачивать, переворачивать или обрезать планы, а функции «Инструменты» позволяют запускать несколько процессов преобразования или прикреплять файлы Excel к проекту. Другие функции включают в себя возможность показать или скрыть метки, наложения, размеры, заметки.

Если подводить итог, то перед вами комплексное и надежное программное решение, которое призвано помочь дизайнерам и архитекторам максимально эффективно использовать свои эскизы, избавляя их от необходимости обходить бесчисленные документы.

Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 54 MB
Скачать PlanSwift 11.0.0.129 + crack бесплатно

3-09-2023, 20:06
Автор: RuFull