Steelray Project Analyzer 7.17.4

Steelray Project Analyzer


Steelray Project Analyzer - это удобное программное обеспечение, которое предоставляет администраторам возможность анализировать график и ресурсы своих проектов. Инструмент генерирует отчеты, которые можно использовать для улучшения качества и эффективности проектов. Инструмент можно использовать для анализа расписаний на основе широкого диапазона параметров, включая лучшие практики управления проектами и внутренние практики.

С помощью этой утилиты администраторы могут быстро находить любые скрытые проблемы с расписаниями своих проектов или данными, что позволяет значительно экономить время при их поиске. Кроме того, администраторы могут создавать четкие, действенные отчеты всего несколькими щелчками мыши. Программа позволяет пользователям легко переключаться между проектами, поскольку ее главное окно было разработано в форме файлового менеджера. Пользователи могут добавлять проекты в инструмент и просматривать их список на левой панели, а на правой панели отображается содержимое любого выбранного проекта. Софт может легко найти подходящий вариант для профессионалов, которые хотят быстро обнаружить любые проблемы с графиком своего проекта. Программа имеет простой интерфейс и позволяет пользователям настраивать сгенерированные отчеты для лучшего понимания или возникающих проблем.


 Steelray Project Analyzer скачать

ФУНКЦИИ
  • Поддержка файлов Microsoft Project mpp
  • Поддержка UN/CEFACT в формате XML
  • Поддержка Project Server
  • Поддержка Primavera P6
  • Глобальная система показателей
  • Отчет GAO

В итоге получаем действительно мощный инструмент с большим набором функций и к сожалению отсутствием Русской поддержки, ниже можете без проблем, бесплатно и без торрент скачать Steelray Project Analyzer с ключом в архиве, точнее генератором, после запуска вводим логин, почту и получаем ключ на выходе, который потом надо вставить в окно регистрации после запуска программы.


Лицензия: ShareWare (полная активация программы через ключ из генератор в архиве)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 268 MB
Скачать Steelray Project Analyzer 7.17.4 + keygen бесплатно

18-02-2024, 10:21
Автор: RuFull