MiniTool MovieMaker 5.0.1 + Portable

MiniTool MovieMaker

MiniTool MovieMaker - программа представляет собой достойную альтернативу Windows Movie Maker, позволит вам быстро и качественно работать над любимыми видеороликами или даже фильмами, для этого получите все необходимые инструментами и функции.

После запуска приложения вам покажется, что вы его уже где-то видели. Как выглядит расположение определенных опций и вообще то, как они функционируют, кажется знакомым. Загрузка видео простой шаг, вы можете импортировать или перетащить снятый материал в приложение.

 MiniTool MovieMaker скачать

Среди вариантов, вы можете выбрать редактирование рамок, добавление подписей или титров, реализацию эффектов перехода и установку вашего текста в шаблон по вашему выбору. Конечно, это только верхушка айсберга. Возможно, одна из функций связана с возможностью добавления саундтрека к вашему видео, сделать это тоже просто. Импортируйте все свои мультимедиа, смешивайте и подбирайте различные типы, чтобы получить максимальную производительность. Лучшая часть всех этих функций заключается в том, что они никоим образом не ограничены, все в ваших фантазиях.

 MiniTool MovieMaker бесплатно

Программа MiniTool MovieMaker на Русском не присутствует, однако она порадует всех любителей редактирования видео. Она предлагает профессиональные инструменты для редактирования бесплатно и без сбоев. Это отличное решение даже для крутых пользователей. Софт не будет включать в себя инновационные инструменты, но на самом деле они не нужны для создания чего-то. Для вас или любого другого пользователя это может стать первым шагом к более развитому опыту в области программного обеспечения для редактирования видео.

ФУНКЦИИ

  • Удобный редактор видео
  • Можно создавать интересные сюжеты/трейлеры
  • Простые в работе инструменты
  • Потрясающий набор переходов
  • Видео можно Обрезать/соединить 

Разработчик: MiniTool Solution Ltd.
Размер: 354 + 307 MB
ОС: Windows 7+
Скачать MiniTool MovieMaker 5.0.1 бесплатно 

9-07-2022, 11:58
Автор: RuFull