Stamp Seal Maker v3.2

Stamp Seal Maker

Stamp Seal Maker - программа дает вам возможность в течение нескольких секунд спроектировать и создать любой вид печати или штампов. Вам надо сделать буквально несколько щелчков - и вы можете печатать черные или многоцветные печати / штампы на бумаге. Вы можете выбрать любой цвет по вашему выбору. Вы также можете вставлять сгенерированные штампы или печати в любой документ с подписями вместо подписей и штампов на документах в любое время, когда вы готовите официальные или другие деловые документы.

Программа имеет много специальных тонкостей и функций, которые могут помочь в создании готовых к использованию штампов и печатей, включая добавление изображений для любых целей. Не нужно ждать недели и месяцы, пока графический дизайнер может помочь вам в этом деле, когда вы можете легко сами добавлять все самостоятельно, используя это простое, но мощное программное обеспечение!

Кто хочет поддержать Австралийскую компанию, можете перевести им почти 50 долларов за лицензию, а можете у нас скачать Stamp Seal Maker бесплатно, в архиве вы получите лекарство для регистрации, это может быть патч или кряк, а может даже ключ (сомневаюсь), используем его и получаем последнюю зарегистрированную версию программы Stamp Seal Maker.


 Stamp Seal Maker скачать


 Stamp Seal Maker бесплатно


Разработчик: New Concept Technologies
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 82 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 3.2
Скачать программу Stamp Seal Maker бесплатно с ключом / 3.x - генератор от RadiXX11

22-01-2020, 11:12
Автор: RuFull