proDAD Hide 1.5.81.2 + Repack

proDAD Hide

proDAD Hide - программа которая сбережет ваши нервы, я уверен в прошлом в часто раздражались из-за неудачной попытки сделать видео, причина этому была в том, что в кадр в момент съемки попадали мешающие объекты, ну конечно речь в основном про людей, вечно ходят туда-сюда, бесят. Теперь, используя софт Hide, вы делаете надоедливый вам объект невидимым, сможете сохранить неповторимые настройки и драгоценные воспоминания. Идеально подходит для удаления из видео элементов, которые необходимы при съемке (например, микрофоны, страховку для выполнения трюков и так далее.

 скачать proDAD Hide

Работает полностью в автоматическом режиме и без каких-либо усилий. Программа Hide - идеальный инструмент для амбициозных видеолюбителей, пользователей YouTube, а также для требовательных кинопродукций. Каждый раз, когда в кадре появляется что-то, что может отвлечь зрителя или нарушить впечатление, приложение предлагает себя в качестве «ластика». Потому что такие ошибки обычно замечают только при редактировании, когда сцену нельзя снова вернуть и переснять. Hide может творить чудеса, сначала отмечая ненужные объекты пользователем, а затем автоматически отслеживая их с помощью интеллектуального отслеживания. После процесса анализа Hide заменяет объект исходным фоном - полностью автоматически и без каких-либо усилий! Чтобы это работало оптимально, программа всегда нужно несколько секунд материала до и после того, как объект, который нужно удалить, попал в кадр.


 программа proDAD Hide

Есть люди, которые советуют попробовать Hide с бесплатной демо-версией (мы же вам предлагаем скачать программу последней версии с ключом или кряком внутри архива, а значит вы получите полную, разблокированную версию программы, вам не нужно тратить ваши кровно заработанные деньги, ссылка на загрузку ниже в новости). Вы быстро почувствуете, как можно оптимально использовать программу и какие записи особенно подходят. По сравнению с обычными, подверженными ошибкам копировальными штампами, а также с трудоемкими и длительными методами замены, например, в программах резки, инновационная технология используемая в этом инструменте обеспечивает несравненно лучшие результаты в кратчайшие сроки.

При желании рабочий процесс можно еще больше ускорить, подключив USB-педали. Пока вы динамически определяете направление и скорость трекинга с помощью педалей, используйте мышь и клавиатуру для получения оптимальных результатов.


Фишки программы

  • Четкая временная шкала для быстрого рабочего процесса
  • При необходимости зажим можно укоротить
  • Удобная маркировка предметов
  • Ручное и автоматическое отслеживание объектов
  • Полная поддержка ключевых кадров
  • Поддержка дополнительных устройств ввода (например, USB-педалей)
  • Окно предварительного просмотра для управления эффектами перед экспортом файла
  • При желании прямая загрузка YouTube во время экспорта
  • Совместимость с любой частотой кадров (24p / 25p / 30p / 50p / 60p и более)
  • Поддерживает разрешения до 8K включительно
  • Очень качественный результат
  • Несложный в работе инструмент

Разработчик: proDAD GmbH
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 108 + 90 MB
ОС: Windows 7+ x64
Скачать proDAD Hide 1.5.81.2 бесплатно + crack / 1.5.81.2 - Repack Pooshock +  1.5.81.1 - Repack elchupacabra

17-10-2022, 05:05
Автор: RuFull