ProDAD DeFishr 1.0.75.4 + Repack



          
Познакомьтесь с proDAD DeFishr - программой для автоматической коррекции искажающих перспективу эффектов типа "рыбий глаз", которые бывают у широкоугольных камер (типа GoPro или подобных видеокамер). Кроме того, эффекты эти можно удалить и из видео, снятого на видеокамеры  со съемными объективами, если для съемки использовался широкоугольный объектив. Скачать proDAD DeFishr можно ниже.

Работа с программой очень проста: после запуска импортируете в нее видео, отснятое на вашу широкоугольную камеру, выбираете в настройках из выпадающего меню тип своей камеры и нажимаете кнопку старт. Также можно предварительно просмотреть, что получится, для этого есть режим раздельного просмотра. Есть и ручной инструмент настройки для манипуляций с изображением по осям X и Y и наклоном объектива.
 
Кроме того, программа включает в себя эксклюзивный инструмент калибровки камеры, которая может быть использована для создания профилей тех камер, которых нет в пресетах. Просто снимите несколько секунд видео с камеры, импортируйте видео в инструмент калибровки, а он проанализирует видео и затем создаст новый профиль. Скачивайте и пользуйтесь, надеюсь, пригодится.

Лицензия: ShareWare (крякнутая версия, активация не требуется после)
Язык: English
Размер: 78 MB
Скачать ProDAD DeFishr 1.0.75.4 бесплатно + crack / 1.0.75.4 от Pooshock / 1.0.75.4 Repack + Portable elchupacabra


25-12-2022, 22:19
Автор: CoolZoid