Ultra Fractal 6.06 + x64

Ultra Fractal

Ultra Fractal - программа позволит вам создавать красивые фрактальные изображения, а также психоделические анимации на основе вариаций набора Мандельброта, после можно экспортировать свою работу в файлы различных типов. Для работы требуется много времени на изучение, не для того, чтобы познакомиться с большим набором функций, а для того, чтобы поэкспериментировать со всеми возможностями и определиться с правильным вариантом кадра, положения и цвета.


 Ultra Fractal скачать

Нужно потратить время на изучение всех тонкостей. Начиная с простого представления множества Мандельброта, вы можете увеличивать масштаб любой области бесконечное количество раз. Цветами можно управлять с помощью боковой панели, содержащей различные инструменты и общие параметры. Вы также найдете индикатор выполнения, который используется для создания анимации путем определения каждого кадра. В этой новости Ultra Fractal скачать предлагается вам полностью бесплатно, к сожалению на Русском языке она не доступна, а так как всяких фишек много, не сразу получится разобраться, зато в архиве вы получите crack для регистрации, ссылка доступна без торрент раздач.

Поддержка файлов впечатляет как для импорта, так и для экспорта. Форматы, которые вы можете добавить - это не только изображения и фракталы, но также параметры, градиенты, преобразования, формулы и многое другое. 


 Ultra Fractal на Русском

В программе есть многофункциональная панель, оснащенная свойствами, которые позволяют вам полностью управлять слоями, свойствами, режимом, статистикой и даже функцией смены цвета. Вы можете использовать приложение для создания анимации, не ждите персонажей и взаимодействий, даже звука не будет. Общий эффект полностью основан на цвете и дает вам визуальный психоделический опыт, постоянно увеличивая или уменьшая масштаб изображения. Временной шкалы в главном окне может хватить для коротких анимаций, но вы можете вызвать расширенную версию, чтобы увеличить общее время, а также увеличить возможности по управлению размещением слоев и эффектами.


Размер: 35 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Ultra Fractal 6.06 x64 + crack бесплатно

10-02-2024, 16:19
Автор: RuFull