EndNote 21.2 Build 17387 + 21.2 Build 19537 macOS

EndNote

EndNote - это специализированный офисный инструмент, который может помочь пользователям с любым уровнем знаний создавать собственные базы данных ссылок, управлять документацией и создавать библиографии для различных типов исследовательских работ. Программа создавалась с учетом простоты использования и гибкости настроек, позволяет пользователям создавать и управлять своими проектами более эффективно чем раньше.

 EndNote скачать

EndNote - мощный редактор базы данных управления, вы получите инструменты, подходящие для создания временных шкал, библиографий и ссылок с удобным пользовательским интерфейсом и широким набором инструментов сортировки и фильтрации. С его помощью можно легко управлять подробными записями школьных проектов, диссертаций и исследовательских работ независимо от их характера. Приложение ориентировано на простой ввод данных, мощное редактирование метаданных, сортировку, поиск, обнаружение связей между наборами данных и экспорт. К большому сожалению если вы искали EndNote на Русском или просто Русскую версию, такой нет, это минус конечно.

 бесплатный EndNote

Пользователям предлагается поэкспериментировать и найти режим работы, который им понравится больше всего с возможностью изменять существующие или создавать новые библиотеки ссылок, цитат и напоминаний. Новые записи могут содержать данные в различных заранее определенных файлах, включая встроенную поддержку для ссылки на данные книги (Автор, Год, Название, Выпуск, Страницы и так далее), веб-расположения (URL-адреса, вложения файлов и не только) и многие другие.

EndNote позволяет пользователям искать и просматривать "Library of Congress", "LISTA (EBSCO)", "Web of Science" и несколько других общедоступных веб-сайтов в поисках ссылок и цитат, которые можно импортировать в вашу библиотеку как новые записи. Хотя в пользовательском интерфейсе EndNote нет популярных стильных элементов, часто встречающихся в современных приложениях, он обеспечивает надежное и быстрое обслуживание как новичкам так и профессионалам. В последних версиях этого замечательного приложения разработчики добавили новые функции, которые значительно помогают исследователям систематизировать, сортировать и обмениваться собранными данными. Сюда входит встроенная поддержка служб совместной работы, автоматическое обновление рабочих процессов и многое другое.

Лицензия: ShareWare (активация ключ регистрации не требует, кряк в архиве)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 121 MB
ОС: Windows 7+
Скачать EndNote 21.1 Build 17387 + crack бесплатно / 21.2 Build 19537 macOS + кряк

28-12-2023, 21:25
Автор: RuFull