Easy Data Transform 1.33 + 1.46.3 macOS

Easy Data Transform

Easy Data Transform - программа позволит вам преобразовать почти любые данные без знания программирования, умеет быстро и эффективно объединять, клонировать, дедуплицировать или реструктурировать информацию, а также манипулировать, преобразовывать и реструктурировать табличные данные без программирования.

После запуска вас ждет приятный глазу интерфейс, состоящий из трех разделов, размер каждого из которых можно изменять для удобства использования. Функциональность приложения основана на большом наборе инструментов, которые содержат заранее определенные операции. Если таблица ввода была вами вставлена, приложение будет отображать ее как центральный элемент диаграммы с общей, а также более подробной информацией. Кроме того, выбор любой из предпочтительных операций приведет к прямой связи зависимости с таблицей.

 Easy Data Transform скачать

Каждую из доступных операций можно связать последовательно с еще большим количеством операций, что означает, что пользователи могут работать в цепочке рабочих процессов. Каждый из результатов предыдущих операций может быть подвергнут следующему новому процессу и так далее. Работа с графическими моделями в виде диаграмм не только более интуитивно понятна, но и эффективна, так как у каждого будет возможность переупорядочивать и структурировать получившуюся модель любым способом. Наконец, каждый инструмент, в частности, имеет подробное меню, в котором может быть применена тщательная параметризация с предварительным просмотром результатов в записях таблицы в реальном времени.

Итак, вы получаете интуитивно понятный трехуровневый интерфейс, который поддерживает широкий набор инструментов и продуманный рабочий процесс в виде диаграмм, забудьте о сложных формулах и структурируйте свои данные с помощью предварительно определенных настраиваемых функций, вы получаете очень полезное приложение для обработки данных, которое может сэкономить ваше время и усилия при работе с табличной информацией.

Easy Data Transform подходит для широкого круга задач преобразования данных, в том числе:

Объединение нескольких источников данных
Изменение разделителей и кодировок файлов CSV
Фильтрация и анализ файлов журналов
Перенос устаревших данных
Дублирование адресов электронной почты и списков адресов
Реструктуризация столбцов данных
Переформатирование дат и чисел
Очистка данных


Лицензия: ShareWare (папка для активации программы кряк присутствует, ключ не требуется)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 46 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Easy Data Transform 1.33 бесплатно + crack / 1.46.3 + кряк macOS

5-02-2024, 20:54
Автор: RuFull