Best PDF Converter 4.0

Best PDF Converter


Программа Best PDF Converter - это универсальный PDF-конвертер, он поможет вам манипулировать своими PDF-файлами и преобразовывать их в различные распространенные форматы.

После установки и запуска, вас ждет понятный пользовательский интерфейс, содержит несколько вкладок и основную рабочую область для предварительного просмотра выполняемых вами операций. Наличие такого хорошо интерфейса означает, что у вас не возникнет проблем с поиском всех функций. Несколько файлов могут быть добавлены для одновременной обработки, пакетный режим приветствуется. Печать также быстро доступна благодаря специальной вкладке, перешли, нажали, печатаем.

Каждый из вас может заметить, что приложение предлагает множество форматов для процесса преобразования: каждый разделен на несколько основных категорий, относящихся к изображениям или документам. Простой выбор одной из основных категорий отобразит доступные подкатегории и позволит легко выбрать пользователя. В сочетании с предварительным просмотром загруженных файлов, одних этих функций вполне достаточно, чтобы положительно оценить данную программу.

 Best PDF Converter скачать


Разработчик: Best PDF Tools
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: Мультиязычный
Размер: 20 MB
ОС: Windows XP+
Последняя Версия: 4.0
Скачать программу Best PDF Converter бесплатно с ключом

4-09-2020, 06:49
Автор: RuFull