Fabrication CAMduct 2024.0.1 x64

Fabrication CAMduct

Являясь лидером рынка решений для производства HVAC на протяжении почти 30 лет, CAMduct Fabrication является отраслевым пакетом программного обеспечения. Данный софт, входящий в состав Autodesk Fabrication Suite, включает в себя почти все прямоугольные, круглые и овальные компоненты воздуховодов, а также широкий спектр других стандартных компонентов, размеры и детали которых можно изменить за считанные секунды.

Мощные инструменты раскладки и создания отчетов могут интегрироваться с плазменным резаком и мастерской Esprit Arrow, поддерживая все распространенные системы обжима и зажима. Программа также может рассчитывать списки компонентов фланцев с помощью списков вырезов, обеспечивая легкий контроль над производственными процессами.

Кроме того, благодаря поддержке маркировки и печати этикеток Fabrication CAMduct бесплатно обеспечивает правильную маршрутизацию всех вырезанных компонентов от производства до объекта заказчика. Быстрое, точное и мощное производство остается важным программным обеспечением в отрасли.

Лицензия: ShareWare (активация через кряк, распаковать образ и следовать инструкции)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 826 MB
ОС: Windows 10+ x64
Скачать Fabrication CAMduct 2024.0.1 + crack бесплатно

12-10-2023, 06:05
Автор: RuFull