ANSYS Discovery Ultimate 2023 R1

ANSYS Discovery

Ansys Discovery - это новый стандарт для разработки продукции. Благодаря использованию единого инструмента все стороны, участвующие в процессе разработки, могут быстро и с высокой точностью проектировать, экспериментировать и проверять идеи. Существующие границы преодолеваются. Значительно повышается эффективность разработки продукции.

  • НОВЫЙ СТАНДАРТ В МОДЕЛИРОВАНИИ: МОДЕЛИРОВАТЬ - ИССЛЕДОВАТЬ - АНАЛИЗИРОВАТЬ
Моделируйте свои идеи, получая при этом непосредственное представление о физике. Изучайте идеи, итерации и оптимизацию с беспрецедентной скоростью на ранних этапах процесса проектирования. Проверяйте свои проекты с высокой точностью.

  • ЭКОНОМИТЬ ВРЕМЯ И РАЗРАБАТЫВАЙТЕ БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ПРОДУКТЫ
Воспользуйтесь ноу-хау CADFEM и Ansys Discovery для внедрения более бережливых процессов, избегайте перепроектирования, экономьте время и разрабатывайте более качественные продукты. Получите окупаемость инвестиций, которую вы ожидаете от моделирования.


 скачать ANSYS Discovery ключ лицензии

  • ANSYS DISCOVERY - ИНСТРУМЕНТ "ВСЕ В ОДНОМ
Наброски идей, моделирование и создание точных подтверждений - все это в одном инструменте, поддерживаемом интуитивно понятным руководством пользователя.

После того как вы решите скачать ключ ANSYS Discovery для версии Ultimate вы сможете воспользоваться также кряком из архива, на выходе получим активированную версию со всеми преимуществами без дополнительных ограничений. Вас ждет приятный пользовательский интерфейс, обширная система помощи на Английском, множество обучающих видео.

Лицензия: ShareWare (активация программы в архиве, кряк и лицензия)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 7.84 GB
Скачать ANSYS Discovery ANSYS Discovery Ultimate 2023 R1 + ключ бесплатно можно ниже
Чтобы видеть скрытый текст, вам надо зарегистрироваться, набрать 5 комментариев, подробности в разделе ЧАВО-РЕЙТИНГ


20-12-2022, 17:20
Автор: RuFull