Tenacity 1.3.1 + x64

Tenacity

Tenacity - это бесплатная программа для записи звука и одновременно аудиоредактор с обширными функциями. Эта программа с открытым исходным кодом является форком "Audacity" и как и последняя, предлагает множество опций для резки и редактирования музыки и других аудиофайлов.

 скачать Tenacity бесплатно

Особенности программы:
  • Вы можете работать с различными аудиодорожками, создавать стереомиксы и улучшать звук. 
  • Кроме того, доступно множество аудиоэффектов, таких как эквалайзер, инструмент для регулировки высоких и низких частот или шумоподавления. 
  • Если вы сделали записи из разных источников с разными уровнями записи, вы можете нормализовать все аудиоданные с помощью Tenacity, то есть привести их к одному уровню громкости. 

Бесплатная программа обрабатывает все распространенные аудиофайлы, такие как MP3, WAV, OGG и FLAC, а также файлы, совместимые с Ffmpeg. В загруженном ниже архиве, вы найдете программы установки для 32-битных и 64-битных систем. Добавить трек можно методом перетаскивания, Русская версия присутствует, прекрасно работает с Windows 7 и выше, имеет множество встроенных эффектов. Все это и много больше, полностью бесплатно, не забываем оставлять свои впечатления о программе.

Язык: English + Русская версия
Размер: 20 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Tenacity 1.3.1 бесплатно

18-07-2023, 11:50
Автор: RuFull