Exe4j 8.0.1 x64

Exe4j

exe4j - это простое в использовании программное приложение, которое позволяет программистам быстро создавать приложения Java в формате EXE и интегрировать их в Windows. Он состоит из мастера с несколькими шагами, необходимыми для выполнения поставленной цели.

Пользовательский интерфейс состоит из мастера, в котором вам нужно выполнить всего десять шагов, чтобы создать приложение. В обычном режиме программа не включает классы Java в исполняемый файл, а использует только указанные файлы и папки JAR, необходимые для распространения. Создание JAR в режиме EXE означает обратное: файлы JAR компилируются в исполняемый файл, поэтому приложение JAR будет распространяться как один EXE. Однако, кроме файлов JAR, файлы и каталоги не будут включены.



 скачать Exe4j ключ

Вы можете записать информацию о приложении, относящуюся к имени, каталогам источника распространения и исполняемым файлам, а также настроить параметры исполняемого файла, когда дело доходит до типа EXE (графический интерфейс с параметрами консоли или без них, консоль или служба), имени, значка, одиночного или несколько экземпляров и рабочий каталог.  

На следующих шагах можно указать параметры виртуальной машины, путь к классу, основной класс, аргументы и каталоги собственных библиотек, установить минимальную и максимальную версию JRE, последовательность поиска и предпочтительную виртуальную машину, включить или отключить экран-заставку и внести изменения (например, текст , позиция), а также настроить сообщения для исполняемого файла. Новое приложение Java сразу же собирается, и вы можете сохранить конфигурацию, чтобы применить ее в будущих проектах, не теряя времени.

Для активации программы Exe4j вам надо скачать ключ с официального сайта, делается это после покупки, на этой странице в архиве вы найдете keygen для генерации ключей, он отлично работает, после ввода данных вы получите полноценную версию, можете пользоваться.

Разработчик: Страница автора
Версия: ShareWare (для активации используем keygen из архива)
Размер: 56 MB
ОС: Windows 7+ x64
Скачать Exe4j 8.0.1 бесплатно + ключ лицензии

17-03-2022, 04:37
Автор: RuFull