ANSYS Rocky 2022R2 23.2.0 x64

ANSYS Rocky

Быстрое и точное моделирование потоков частиц. ANSYS Rocky был разработан для решения инженерных задач. Софт обладает уникальной способностью моделировать реальные формы частиц, включая любые твердые тела, двумерные оболочки, жесткие и гибкие волокна. Моделирование происходит быстро и точно. Благодаря технологии решения на базе нескольких графических процессоров (GPU) вы можете моделировать поведение частиц различной формы и размера во многих промышленных приложениях.

Ускорьте свои самые сложные моделирования частиц, используя самое мощное программное обеспечение DEM на рынке. Ansys Rocky содержит ведущие в отрасли функции и возможности для точного и эффективного решения больших, сложных задач. Для его активации в архиве есть все нужное, там и .zip файл и crack? получите лицензию полностью бесплатно!

ANSYS Rocky скачать + ключ

Обратите внимание, что экспериментальная оценка накопления грязи на конденсаторах требует много времени и больших затрат. Поэтому известная компания Sub-Zero объединяет вычислительную гидродинамику с Ansys Fluent и дискретно-элементное моделирование Ansys Rocky, чтобы быстро получить представление о механизмах накопления грязи в попытке разработать более надежный теплообменник.

Лицензия: ShareWare (активация программы без ключа)
Размер: 1.20 GB
Скачать ANSYS Rocky 2022R2 23.2.0 + crack бесплатно

20-07-2023, 12:18
Автор: RuFull