Toontrack EZbass VST 1.1.8

EZbass VST


Компания Toontrack с гордостью представляет первое в своем роде полностью комплексное программное обеспечение для создания басов. EZbass VST - это программное решение, которое превосходит возможности и функциональность существующих библиотек сэмплов и не только достигает беспрецедентного качества звучания, но и предлагает инновационные способы легкого и интуитивно понятного добавления баса к вашим идеям и произведениям.

EZbass был разработан с тем же акцентом на простоту использования и интуитивность, которые сделали другие известные продукт. Он предлагает возможности для практически неограниченного творчества в аранжировке, сочинении и создании подходящих реалистичных басовых партий для ваших собственных песенных идей. Это делает программу вашим личным бас-гитаристом, доступным в любое время для создания вашей собственной музыки.

В дополнение к множеству новых и инновационных функций для написания песен, EZbass включает две принципиально разные звуковые библиотеки реальных басов, тщательно сэмплированных с известным высоким качеством звука и впечатляющей детализацией, которые сделали Toontrack одним из ведущих производителей сэмплированных инструментов за последние 20 лет.

Для того, чтобы пользоваться инструментом без ограничений по времени, вам нужен ключ активации или кряк для полной регистрации EZbass, однако ниже вас ждет полный комплект, для начала производим загрузку основной программы по первой ссылке, далее поверх накатываем обновления, в итоге получаем отличный инструмент полностью готовый к работе без лимитов со стороны разработчика.

Основные преимущества:
  • Автоматически находит подходящие и музыкальные басовые линии для паттернов барабанной клавиатуры-MIDI.
  • Создание песен: аранжировка, сочинение, редактирование - все это легко в EZbass.
  • Включает огромную MIDI-библиотеку с басовыми паттернами для всех жанров и стилей.
  • Широкие возможности редактирования в удобном внутреннем редакторе сетки.
  • Надежное преобразование аудио в MIDI на основе технологии Superior Drummer 3.
  • Два очень детально сэмплированных баса - один винтажный, другой современный.

Размер: 1.51 GB
Скачать EZbass VST бесплатно + активация / Обновление 1.1.8

17-05-2023, 16:43
Автор: RuFull