GOM Mix Pro 2.0.5.7.0

GOM Mix Pro

GOM Mix - это простая в использовании программа для редактирования видео, которая позволяет делать качественный монтаж видео. Она имеет множество эффектов, переходов и интуитивно понятный и аккуратный интерфейс.

Софт позволяет делать любительские монтажи для личных и профессиональных нужд. В нем есть ряд инструментов и функций, предназначенных для пользователей, которые только начинают работать с видеомонтажом и хотят сделать видеоролики для отдыха, демонстрации своей работы или для демонстрации видеовоспоминаний.

GOM Mix Pro успешно сочетает в себе все основные, но необходимые функции, такие как добавление эффектов анимации и масштабирования, рамки и цветовых фильтров. Пользователь может вручную настроить несколько параметров, таких как яркость, контрастность, цветовой баланс, экспозиция, гамма и насыщенность.

 скачать GOM Mix Pro бесплатно

Особенности программы:

  • Для редактирования имеются классические инструменты, такие как обрезка клипов, поворот, кадрирование и переходы для стильного перехода от одного видео к другому. 
  • Можно добавлять источники звука и редактировать их с помощью специальных инструментов.
  • Когда дело доходит до конвертации, GOM Mix способен сохранять отредактированные видео в форматах MP4, OGM и FLV с поддержкой разрешений 720p и 1080p.

Изначально вас ждет ограниченная версия, она позволит редактировать и конвертировать видео продолжительностью до 10 минут. Обратите внимание, что водяной знак автоматически накладывается на видео, конвертированное с помощью этой пробной версии. Нам с вами за это переживать не стоит, так как внутри архива есть активация GOM Mix Pro благодаря которой вы получите зарегистрированную версию, вам надо скопировать кряк в папку где она была установлена, заменить оригинал, можете пользоваться без ограничений, ключ и код не требуется.

Размер: 284 MB
Скачать GOM Mix Pro 2.0.5.7.0 бесплатно на Русском + crack .zip

31-01-2023, 13:33
Автор: RuFull