Free Music Album Video Creator 1.0.0

Free Music Album Video Creator

Когда вы заходите на Ютуб, чтобы послушать музыку, бывает находите песню вместе со статичным изображением - обычно обложкой альбома или просто красивой надписью в качестве визуальной основы для видео. Вполне вероятно некоторые из вас могли задаться вопрос, как создаются такие видео?

Это умеют делать допустим такие инструменты как Windows Movie Maker или Adobe Premiere, однако быть может вам хочется найти приложение, которое сделало бы это за вас? Если да, то программа Free Music Album Video Creator - именно такое приложение и оно превращает весь процесс в детскую игру: добавьте свои песни, вставьте изображение и софт создаст видео для вас.

 скачать Free Music Album Video Creator бесплатно

После его загрузки вам нужно будет добавить один или несколько аудиофайлов и все они появятся в правой части шаблона. Будь то файл .MP3 или .wav, программа приветливо относится к любому аудиоформату.

Далее идет само изображение. Нажав на Open Album Image, надо выбрать место на ПК где хранятся картинки. Следует отметить, что здесь можно использовать только файлы .PNG: было бы неплохо, если бы программа поддерживала расширение .JPG.

После того, как все сказано и сделано, пользователи могут приступить к завершению работы над клипом, воспользовавшись опцией "Creat Album Video". После этого откроется консоль, информирующая пользователя о процессе.

Разработчик: Josué Beauregard
Размер: 39 MB
Версия программы: 1.0.0
Скачать Free Music Album Video Creator бесплатно

31-01-2022, 18:50
Автор: RuFull