StarUML 5.1.0 + MacOS

StarUML

Надежный, функциональный и удобный программный инструмент StarUML - перед вами программа для надежного UML-моделирования в области разработки ПО. Как пишут авторы, встречайте полноценный софт для пользователей имеющих опыт разработки приложений.

В основном он применяется в разработке ПО и объектно-ориентированном проектировании. UML моделирование - это язык, основанный на представлении в диаграммах и пиктограммах. Он позволяет визуализировать и поставлять архитектуру проекта, показывая действующих лиц, процессы и все компоненты.

Вся суть в том, что активировать StarUML легко, в архиве вы найдете кряк, копируем о правильному пути, заменяем оригинал, запускаем и пользуемся, лимитов не будет.

 скачать StarUML бесплатно

С помощью этой программы вы сможете проектировать классы, объекты и не только, а также определять ряд атрибутов. Вы также можете создавать и добавлять свои собственные плагины, поддерживаются языки программирования Com, C++, C# и Delphi. Софт поддерживает архитектуру MDA, что дает преимущество настройки профилей UML, шаблонов документов и кода MDA.

Если говорить в целом, инструмент является полноценным и надежным когда речь заходит о проектировании,  обладает множеством функций и настроек. Однако стоит помнить, что он создан в основном для опытных пользователей и сложных проектов, поэтому на любителя.

Лицензия: ShareWare (ключ активации не требуется, в архиве инструкция, читаем)
Размер: 182 MB
Скачать StarUML 5.1.0 бесплатно + crack / 5.0.1 MacOS - Intel + 5.0.1 MacOS ARM64

13-01-2023, 05:33
Автор: RuFull