GameMaker Studio Ultimate 2 2022.8.1.36

GameMaker Studio Ultimate

Если вы пытаетесь создать простую игру, например 8-битную или платформер, GameMaker Studio Ultimate для вас - этот игровой движок идеально подойдет. Он прост и удобен, что позволяет легко использовать это программное обеспечение для абсолютных новичков в отрасли. Вам не нужно много образования или опыта, чтобы создать проект. Мне очень нравится, что многое из предложенного может быть основано на спрайтах. Любой может редактировать изображения и создавать персонажей, предметы и не только на их основе.

Конечно есть небольшие минусы, допустим софт ограничен в том, что вы можете создать в нем. Это место, где можно начать разрабатывать игры, но как только вы захотите перейти к другим идеям, более продвинутым,  у вас могут быть проблемы при переходе на другие движки. Основная проблема заключается в том, что вы не получите общий язык кодирования, ведь инструмент обладает только собственным, что и служит проблемой при переходе на другие разработки в этой области.

 скачать GameMaker Studio Ultimate бесплатно

Для полноценной работы вам надо скачать ключ GameMaker Studio Ultimate либо использовать crack, в обще нужна лицензия, за этот момент переживать не стоит, на этой странице внизу есть ссылка на загрузку, она позволит получить не только программу, но и "лекарство", которое поможет бесплатно использовать все возможности.

Я знаю, что многие разработчики начинали свой игровой путь именно с этого инструмента, оно и понятно, удобен, понятен, плюсов много. Интерфейс программирования с перетаскиванием позволяет легко создавать простые игрушки, а также обладает потолком навыков для создания увлекательных 2D-проектов. Удобный пользовательский интерфейс позволяет новым разработчикам легко вмешиваться в процесс создания на любой его стадии. Он использует собственный язык программирования, как я уже писал выше, который представляет собой форму упрощенного javascript с простым синтаксисом.

Конечно, если вас огорчает отсутствие возможности создавать полноценные 3D-проекты, то скорее всего вам подойдет Unity, если только вы не новичок в программировании и дизайне, тогда на такого гиганта пока рано засматриваться. Софт не предоставляет таких же возможностей, как его конкуренты, но, возможно, своим удобством и понятными фишками может компенсировать это.

Особенности:
  • Отличный игровой движок для начинающих
  • Множество игрушке в стиме созданный на его основе
  • Большое количество настроек для создания игр среднего уровня
  • Вы инди-разработчик, движок просто создан для вас
  • На любой стадии создания проекта вы сможете изменить его
  • Собственный язык кодирования, не подходит для редактирования в других программах

Разработчик: Страница программы
Лицензия: ShareWare (активация GameMaker Studio не требуется, крякнутая версия без ввода ключа)
Размер: 1.34 GB
ОС: Windows x64
Скачать GameMaker Studio Ultimate 2 2022.8.1.36 бесплатно + crack

12-09-2022, 14:38
Автор: RuFull