AFT Impulse 10.0.1110 x64

AFT Impulse

AFT Impulse - это программа для расчета переходных процессов и скачков давления в трубопроводных сетях любого размера и сложности (открытые и закрытые системы, сложные трубопроводные сети и трубные петли). Приложение является первым ПО для расчета и моделирования напряжений в гидравлических системах с оседающими и неоседающими взвешенными частицами в шламах, стоках и так далее.

Софт рассчитывает динамическое поведение жидкостей с учетом свойств материала, условий эксплуатации и режима работы определяемой системы. Модели, созданные с помощью этой программы, могут быть упрощены, чтобы быстро сделать важные выводы на начальной стадии проекта, или точно отображать все детали трубопроводной сети.

Модуль PFA для этой утилиты помогает проектировщику обнаружить вибрации в трубопроводной сети и избежать проблем, которые они вызывают; особенно при использовании поршневых и других объемных насосов.

Активация AFT Impulse позволит получить полную версию, для этого вам надо применить ключ AFT Impulse или использовать crack, на вы выходе получаем регистрацию. Кстати, забыл добавить, данное ПО позволяет конструкторам значительно увеличить производительность и повысить безопасность предприятия. Инструмент проверен, испытан и признан во всем мире. Программное обеспечение уже успешно используется в большом количестве проектов по всему миру. Создана глобальная сеть клиентов.

Размер: 154 MB
ОС: Windows x64
Скачать AFT Impulse 10.0.1110 + crack бесплатно

15-04-2024, 18:59
Автор: RuFull