FlowHeater 4.4.0 + x64

FlowHeater

FlowHeater выполняет функции схожие с проточным нагревателем. Название говорит само за себя. Различные данные можно связать вместе и сделать их пригодными для использования с помощью встроенной функции импорта/экспорта. Это позволяет, например, избежать зачастую затратных усилий по переносу и других процедур, отнимающих время.

Типичной областью применения программы является область баз данных. Сначала пользователь устанавливает соединение с исходной базой данных, выбирает записи, которые он хочет извлечь из нее и вводит целевой формат. Нажатием кнопки программа делает все остальное. Софт является модульным, на языке FlowHeater (или его разработчиков) в так называемых адаптерах. Эти адаптеры обеспечивают функциональность для различных источников данных. Поддерживаемые адаптеры: .NET DataTable, ODBC, базы данных Oracle, MS SQL Server, MySQL Enterprise, MS Access, MS Excel, текстовые файлы.

Импорт/экспорт стал проще. Приложение делает именно то, что должно делать: Считывание данных, преобразование в нужный формат, экспорт; все это в очень удобной для пользователя форме. Автор предлагает бесплатную версию, а также полную версию, за которую взимается плата, вы же можете бесплатно скачать с кряк файлом для активации.

Размер: 18 MB
ОС: Windows 7+
Скачать FlowHeater 4.4.0 + crack бесплатно

6-04-2024, 18:09
Автор: RuFull