Leica GeoMoS Monitor 8.1.1.113

Leica GeoMoS Monitor

Leica GeoMoS Monitor - это сложное, но простое в работе программное обеспечение для автоматического мониторинга деформаций, подходящее для требований любого проекта мониторинга - большого, малого, временного или бессрочного. Это центральный блок для сбора данных, обработки и оповещения прикладных программ, например, для экологии и изменения климата, строительных решений, мониторинга сырья и управления энергией.

Софт поддерживает множество вариантов связи, планирование и управление датчиками, а также мгновенное хранение и анализ данных. Автоматизированные потоки данных с множеством открытых стандартов интерфейса обеспечивают простое, но мощное объединение датчиков и всесторонний анализ ситуации.

Особенности:
  • Обнаружение особых случаев, проверка данных, фильтрация и автоматическое повторное измерение обеспечивают точный и надежный сбор данных. 
  • Сложные математические расчеты и комбинация данных, полученных от различных датчиков, обеспечивают наиболее точную стабильность эталона мониторинга. 
  • Ответственные лица своевременно информируются о состоянии системы и пределах важных наблюдений. 
  • Используйте выбранный вами вариант уведомления, например, электронную почту или SMS, чтобы информировать людей об изменениях деформации.

Размер: 872 MB
Скачать Leica GeoMoS Monitor 8.1.1.113 бесплатно + crack

7-09-2022, 05:51
Автор: RuFull