HitPaw Object Remover 1.0.0.16 + Repack + Portable

HitPaw Object Remover
Спешу познакомить Вас с новой версией интересной программы HitPaw Object Remover - которая была разработана для удаления объектов с видеозаписей.

Как пишут авторы, Вы можете прочитать это на официальном сайте, для работы они используют уникальный алгоритм который сам будет находить и после отслеживать движение интересующего вас объекта на видео. Таким образом вы сможете быть настоящим мастером по видеомонтажу любого типа сложности, ваш ролик будет сделан на высшем уровне, и все друзья просто офигеют, когда вы покажете им, допустим, видео со свадьбы без самого жениха, только с одной невестой, они могут подумать что произошёл какой-то сбой, просто не забывайте потом признаться в том что вы использовали этот софт для работы.

Особенности:
  • После быстрой установки и запуска, встречаем достаточно привычный пользовательский интерфейс в тёмном стиле, который особо не отличается ничем от подобных программ. 
  • Для работы вам надо выполнить всего несколько кликов и после уже можете наслаждаться результатом сидя перед компьютером.
  • Если будет необходимость, Вы можете стереть даже фон и добавить новый, что конечно в умелых руках позволит полностью видоизменить ролик. 

Особо добавить не больше нечего, сам я данную программу в деле не использовал, просто потому, что нет подходящего ролика, если читать комментарии, то они естественно разные, но большинство людей остаются довольными.

В общем я надеюсь, HitPaw Object Remover вам понравится, если будут какие вопросы, я постараюсь вам помочь в комментариях и конечно же наши пользователи тоже не пойдут мимо и обязательно подскажут или помогут! Всем удачи, всем пока!

Размер: 368 MB
ОС: Windows x64
Скачать HitPaw Object Remover 1.0.0.16 бесплатно + crack / 1.0.0.16 Repack + Portable elchupacabra

8-01-2023, 20:16
Автор: RuFull