Autodesk DWG TrueView 2023 4.0.19.0 + 2023 Lite En Portable

Autodesk DWG TrueView

DWG Trueview - отличный бесплатный просмотрщик Autodesk с функциями Autocad, который позволяет открывать файлы DWG и DXF из программ автоматизированного проектирования (CAD), предоставляя полный доступ к любому и всему содержимому, содержащемуся в этих файлах.

Просмотр, преобразование, вращение и многое другое
Софт предоставляет вам несколько функций старшего брата, которые не только дают вам полный доступ к содержимому ваших файлов в 2D и 3D, но и позволяют вращать объекты на 360°, добавлять комментарии и даже делать распечатки.

Кроме того, с помощью приложения вы можете конвертировать файлы DWG для работы с предыдущими версиями Автокада, а также делать пометки, ревизии и даже делиться содержимым онлайн, если у вас есть регистрация, в оптимизированной для этого среде.

Вас ждет приятный и понятный интерфейс, относительно небольшой размер для программы подобного типа, плюс разработчик с мировым именем, это уже говорит о стабильности, надежности и большой функциональности, но и конечно самый большой плюс, вам не придется платить свои кровные денюжки за использованием.

Размер: 1.01 GB
ОС: Windows 10-11 x64
Скачать Autodesk DWG TrueView 2023 4.0.19.0 бесплатно / 2023 Lite En Portable conservator (Неустановленный Edge WebView можно подключить как плагин)

18-04-2023, 09:54
Автор: RuFull