SOFiSTiK BIM Apps 2023-0 for Autodesk Revit 2023

SOFiSTiK BIM Apps for Autodesk Revit


SOFiSTiK BIM Apps включает в себя целый набор программ для взаимодействия с Autodesk Revit, ниже вы увидите их краткое описание, надеюсь пакет окажется удачным помощником в вашей работе.

SOFiSTiK Analysis + Design - интересная программа для анализа зданий, разного типа сооружений и выполнения проектирования, вы получите полный набор инструментов, которые начинаются от проверки согласования моделей до сверки каждого кода по каждому элементу отдельно, к которым можно отнести плиты, колоны и не только.

SOFiSTiK Bridge Modeler поддерживает работу с BIM, вы сможете выполнить проектирование мостов и их полную детализацию. Вы сможете создавать с помощью разного типа заданных параметров параметризованные 3D-модели мостов.

SOFiSTiK Reinforcement Detailing - полезный софт когда речь заходит о создание 2Д листов армирования, делать это можно с помощью 3Д-моделей.

SOFiSTiK Reinforcement Generation - данная программа способна в автоматическом режиме создать 3Д-модель арматуры, делает она это исходя из ваших расчетов и результатов предварительного проектирования.

Размер: 1.28 GB
ОС: Windows x64
Скачать SOFiSTiK BIM Apps 2023-0 for Autodesk Revit 2023 бесплатно + crack

30-07-2022, 07:53
Автор: RuFull