AAMS Auto Audio Mastering System 4.2 Rev 002

AAMS Auto Audio Mastering System

AAMS Auto Audio Mastering System - это все, что вам нужно для автоматического мастеринга аудио, Если вы музыкант или технолог в области звука и хотите сделать мастеринг материала, чтобы обнародовать его, данный инструмент с радостью выполнить эту задачу в короткие сроки и с максимальным качеством.

Обратите внимание, софт способен правильно эквализировать весь звуковой материал и воспроизвести его на высокой громкости во всех системах, чтобы вы могли проанализировать его и получить достойный и совершенный конечный продукт.

Последняя вылеченная версия, что я смог найти 3.9.0.1 - меня просто очень просили добавить программу на сайт, вот решил это сделать, также решил добавить демо-версию, может просто кому-то будет интересно познакомиться, она конечно намного новее.

UPDATE: прошло немного время и ребята из CRD сделали нам подарок, теперь перед вами четвертая рабочая версия, внутри вас ждет генератор ключей, который позволит выполнить активацию без проблем, таким образом все новые функции нам будут доступны, можете пользоваться без ограничений, спасибо!

Размер: 66 MB
Скачать AAMS Auto Audio Mastering System 4.2 Rev 002 + crack бесплатно

15-09-2023, 23:49
Автор: RuFull