Ansys Granta Selector 2023R2

Ansys Granta Selector

Ansys Granta Selector - мощная программа, которая облегчит выбор материала на основе набора критериев рассмотрения, таких как физико-химические, термомеханические и экологические свойства, производственные процессы и стоимость сырья.

Модуль основан на методологии и инструментах, разработанных профессором Майком Эшби из Кембриджского университета и его сотрудниками.

Софт предназначен в первую очередь для инженеров, исследователей, дизайнеров и специалистов по материалам для проведения исследований материалов на этапах, предшествующих проектированию и разработке продукта. Способен сильно экономить время при поиске материалов, совместимых с промышленным проектом, благодаря множеству вариантов поиска (свойства, стоимость, риски, связанные с опасными веществами, экологическое воздействие и так далее).

Обратите внимание, изначально перед вами условно-бесплатная версия, однако активация Ansys Granta Selector позволит снять имеющиеся лимиты, сделать это можно как через ключ Ansys Granta Selector или через crack в архиве, читайте инструкцию внутри архива внимательно.

Особенности :

  • База данных Material Universe является сердцем проекта, обладая такими характеристиками, как полнота и сопоставимость. Она охватывает широкий спектр всех типовых материалов (металлы, пластмассы, композиты, керамика и т.д.), а также конкретные марки определенных категорий материалов. Все данные эталона иерархичны, стандартизированы и предлагают диапазон значений для каждого свойства. База данных содержит более 5000 элементов, содержащих информацию о физических свойствах, составе, стоимости, механических, термических, электрических, оптических, долговечных и экологических характеристиках всех представленных на рынке материалов, а также данные о почти 240 производственных процессах.
  • Справочники материалов составляются и поддерживаются компанией Granta на основе документов поставщиков, специализированных стандартов и коммерческих ссылок.
  • Инструменты поиска и фильтрации материалов-кандидатов на основе методов оптимизации функций, целей и ограничений.
  • Представления в виде таблицы Эшби обеспечивают простой способ визуализации различных материалов-кандидатов в пространстве свойств материала для обоснования выбора идеального материала в процессе разработки продукта.

Размер: 1.10 GB
ОС: Windows x64
Скачать Ansys Granta Selector 2023R2 + crack бесплатно

23-06-2023, 16:58
Автор: RuFull