AV Music Morpher Gold 5.0.59

AV Music Morpher Gold

AV Music Morpher Gold - это мощная музыкальная студия, которая была разработана с учетом пожеланий самих диджеев. Приложение оснащено модулями для записи, редактирования и микширования аудиодорожек.

Софт также предлагает доступ к большому количеству профессиональных звуковых эффектов, которые включают запатентованный фильтр удаления вокала. Программа предлагает вам встроенный модуль для диджеев, который помогает выполнять такие простые операции, как ремикширование треков, настройка каналов, улучшение качества звука с помощью эквалайзера и добавление эффектов студийного качества.

Аудиофайлы, созданные в AV Music Morpher Gold, можно экспортировать в популярные форматы и записывать на CD-Audio и MP3. Программа поддерживает следующие аудиофайлы APE, APL, ASF, AIFF, AU, AVA, CDA, CUE, FLAC, MP3, OGG, MPC, SPX, WMA и WV.

Вы сможете редактировать свои аудиофайлы, копируя, вырезая, удаляя и применяя различные функции микширования, чтобы получить оригинальный продукт по итогу. Комбинируйте эффекты, объединяйте песни, увеличивайте темп, создавайте разные ритмы, записывайте звуки микрофона или файлы, создавайте и редактируйте обложки для компакт-дисков и их футляров.

Размер: 12 MB
Скачать AV Music Morpher Gold 5.0.59 бесплатно + ключ

25-12-2022, 15:05
Автор: RuFull