TrepCAD 2022 Profressional 22.0.315.0

TrepCAD 2022 Profressional

TrepCAD - профессиональное программное обеспечение для строительства лестниц, особенно подходящее для строительства стальных лестниц и комбинации деревянных и стальных. Постройте свою лестницу в кратчайшие сроки без каких-либо знаний в области САПР. Свободно комбинируйте выбираемые формы сооружений из основных элементов, таких как арки, углы или прямые элементы. Софт предлагает широкий выбор планов этажей и архитектурных вариантов. Всего за несколько минут программа автоматически создает планы, схемы балок/стрингеров, схемы ступеней и подробные списки деталей с информацией о сечениях.

Особенности:
  • Соедините основу и отредактируйте углы. Вы можете получить файлы конфигурации из обширной библиотеки файлов конфигурации. Также доступны различные классы и требования к ним. Подробное отображение конфигурационных файлов, чертежей и всех остальных настроек. Введенный контент можно проверить и изменить в любое время. Спецификации проекта были проверены на входе.
  • Готовую лестницу можно представить в 3D виде в реальном размере и во всех ракурсах. Кроме того, 3D-данные и чертежи лестницы можно импортировать в другие программы для металлоконструкций и металлоконструкций через различные интерфейсы

Размер: 354 MB
Скачать TrepCAD 2022 Profressional 22.0.315.0 + crack бесплатно

10-01-2023, 09:50
Автор: RuFull