Virtual ANS 3.0.2c

Virtual ANS

АНС - это инициалы Александра Николаевича Скрябина, известного, многими любимого, часто прослушиваемого Русского композитора, который является эталоном для пианистов, я думаю каждый хоть раз, но слышал его мелодии. Данная программа Virtual ANS служит инструментом для создания необычных звуков, преобразованных из изображений. Да, вы не ослышались: звуки создаются из изображений и наоборот.

Софт дает вам различные инструменты для визуальных преобразований, три метода синтеза при конвертации и настройки каналов (моно, стерео или шесть каналов). Загрузите картинку в формате JPG допустим или создайте новое с помощью редактора (мы рекомендуем сохранить изображение в папке "examples", так как проводник файлов программы очень запутан). Выберите длину кадра в поле "Frame Length". После нажмите кнопку "Render", дождитесь конвертации и нажмите "Play". Вы можете прервать процесс рендеринга клавишей Esc.

честно, Virtual ANS предлагает нам довольно запутанный интерфейс, похожий на старые терминалы. Определенно это программа не для тех, кто любит простоту. Пока пользователь не освоит взаимосвязь между изображением и звуками, которые оно может предоставить, может пройти много времени.

Результаты, с другой стороны, своеобразны, интересны для всех, кто связан с созданием музыки, особенно с синтезаторами.

Размер: 13 MB
Скачать Virtual ANS 3.0.2c бесплатно

12-01-2023, 09:41
Автор: RuFull