Audio Sidekicks 1.4

Audio Sidekicks

К сожалению, чтобы сделать со звуком разные манипуляции, зачастую вам понадобится несколько разных программ, каждая из которых предлагает определенную функцию, позволяющую сделать вашу музыку такой, какой нужно вам. Но если использовать Audio Sidekicks, в одной программе можно сделать сразу много интересного.

Перед вами набор утилиту с разными функциями. Вы можете слушать свои песни через проигрыватель, копировать компакт-диски, преобразовывать формат песен, редактировать теги и преобразовывать простые тексты в аудиофайлы.

Каждую из этих утилит можно легко настроить в отдельном окне, а также без проблем переключаться между ними. Когда одна из них открыта, просто нажмите кнопку "Меню" в верхней части интерфейса и запустится панель инструментов, после можете выбрать, что вы хотите сделать со своим звуком или песней.

Нельзя сказать, что интерфейс красивый или привлекательный. Напротив - ярко-зеленый контрастирует с темно-синим и может даже немного утомлять глаза. Шаблон не может быть изменен, так как в системе нет дополнительных скинов для переключения между ними.

Все программное обеспечение основано на старых компьютерных программах. Модернизация была бы очень даже интересна, как и перевод системы на другие языки.

Одним из интересных аспектов интерфейса является панель инструментов, небольшая коробка, которая открывается с помощью большой кнопки для каждой из функций, не более того.

Размер: 7 MB
Скачать Audio Sidekicks 1.4 бесплатно

12-01-2023, 09:57
Автор: RuFull