Orinj 7.0.6

Orinj + ключ активация

Orinj - профессиональное приложение для создания и редактирования аудио. Вы можете сделать это несколькими способами, включая захват и изменения звука н разных дорожках.

После записи можно применять к звукам различные эффекты, чтобы сделать их готовыми продуктами для использования в любых целях. Некоторые выполняют эти манипуляции для того, чтобы улучшить свои треки, быть может у вас есть гаражная группа, а может вы диджей, тогда вообще отлично, можете создавать трески с нуля.

Также возможно анализировать целостность звука и выявлять дублированные части, помимо возможности делать вырезки, увеличивать интенсивность в некоторых частях и увеличивать или уменьшать усиление громкости.

Особенности:
  • Интерфейс довольно устарел и создает впечатление, что он пришел прямиком из 1990-х годов
  • Однако, софт ориентирован на профессионалов, поэтому про плохое визуальное оформление можно промолчать. 
  • В приложении есть масса инструментов, которые можно использовать, чтобы сделать вашу музыку именно такой, какой вы хотите. 
  • Можно настраивать некоторые модификации, применять эффекты. 
  • Все происходит относительно быстро и без особых проблем.

Перед вами бесплатная версия программы, для работы с некоторыми функциями нужен ключ Orinj - пока в Интернете его не нашел, просто меня просили добавить этот софт в нашу коллекцию, поэтому получайте то что имеем.

Размер: 7 MB
Скачать Orinj 7.0.6 бесплатно

10-01-2023, 14:03
Автор: RuFull