Free WAV MP3 Converter 7.6.2

Free WAV MP3 Converter

Теперь, если у вас есть желание получить файлы формата MP3, используя для этого простой в работе инструмент, такой как Free Wav Mp3 Converter - вы можете это сделать. По сути, перед вами программа, которая конвертирует файлы формата Waveform Audio File Format в MPEG-1/2/2.5 Layer 3.

Сразу прошу отметить, что в момент установки, автор захочет вам впихнуть рекламу, откроется отдельное окно в котором вам надо выбрать "Отмена" - может показаться, что оно относится к установке этого инструмента, это неправда, отменяйте и основная установка продолжится.

Особенности:
  • Для  работы вам просто нужно импортировать файлы в интерфейс, выбрать папку назначения и нажать кнопку конвертировать, все готово. 
  • Копировать теги: преимущество этого программного обеспечения заключается в том, что оно может копировать информацию аудиотегов из исходного файла в целевой файл, что упрощает поиск файлов при необходимости.
  • Быстро и эффективно: преобразование с помощью программы выполняется быстро, поскольку для увеличения скорости выполняется непосредственно в целевом формате, что позволяет избежать создания временных файлов. Кроме того, софт также умеет конвертировать файлы в пакетном режиме, чтобы не приходилось повторять манипуляции.

Размер: 2 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Free WAV MP3 Converter 7.6.2 бесплатно

6-11-2022, 02:18
Автор: RuFull