MuLab Free 8.8.3 + 7.7.4 CE

MuLab

MuLab - это бесплатное программное обеспечение для создания музыки, предназначенное для профессионалов, которые хотят создавать свои собственные композиции не выходя из своего дома, все это безобразие можно сохранить в формате MIDI.

Приложение полностью портативно, поэтому вам не нужно его устанавливать, достаточно распаковать.

Редактор смахивает на Sound Forge Pro немного; его рабочая область основана на использовании различных аудиоканалов, каждый со своим инструментом или набором эффектов и семплов. MuLab бесплатно также интегрируется с другими продуктами, разработанными компании и совместим с несколькими плагинами, которые можно использовать для расширения вашего опыта работы с приложением, еще больше увеличивая его функциональность.

Обратите внимание, что бесплатная версия MuLab ограничена, поскольку у программы есть две другие коммерческие версии, предназначенные для расширенного использования инструмента.

Одним из ограничений является, например, всего несколько трека на композицию. Кроме того, софт позволяет использовать только несколько плагинов VST в каждом сеансе.

Я добавил именно 8 версию, потому как она более оптимизирована под работу без покупки лицензии, также добавил версию 7.7.4 которой уже лет так пять если помнится верно, последняя рабочая крякнутая версия которую удалось отыскать, в общем выбирайте.

Особенности:
  • Приятный и хорошо организованный интерфейс
  • Легкий и портативный инструмент
  • Предлагает вам множество инструментов и сэмплов для работы
  • Бесплатная версия имеет небольшие ограничения, которые не замедляют работу

Размер: 26 MB
Скачать MuLab 8.8.3 бесплатно / 7.7.4 CE (крякнутая)

18-01-2023, 09:25
Автор: RuFull