energyXT 3.0

energyXT

Если вам нравится создавать свои аудиофайлы и редактировать их, а может вам нравится модифицировать уже имеющиеся у вас записи, вы наверняка заметили, как сложно найти программное обеспечение, подходящее как для новичков, так и для опытных людей. EnergyXT - это инструмент, отвечающий вашим потребностям. Подходит для всех пользователей, опытных или нет, позволяет создавать музыкальные треки намного быстрее и качественнее.

Особенности:
  • Софт позволяет записывать треки прямо на диск и импортировать файлы в форматах WAV, AIF, MID, MP3. Кроме того, вы можете пропускать или замораживать части звука, применять эффекты и даже ноты инструментов (например, барабаны или гитара).
  • Система оснащена многодорожечным рекордером, который позволяет микшировать партии песен и инструменты, чтобы они могли играть вместе. У вас также есть эквалайзер с несколькими процессорами эффектов, чтобы изменять музыку и настраивать ее по-своему, заново изобретая ее и сохраняя модификацию.
  • Программа выдает вам четырехполосный эквалайзер на канал и все параметры микшера могут быть автоматизированы секвенсором. Кроме того, вы можете редактировать несколько аудио одновременно, что позволяет выполнять пакетное редактирование. Это экономит время, если вы хотите применить одни и те же эффекты ко всем вашим песням.

EnergyXT считается полноценным приложением с профессиональными инструментами, то есть, если вы работаете с микшированием и редактированием аудио, вы без труда сможете им пользоваться. Чем больше у вас опыта, тем проще будет работать с ним и наслаждаться всеми функциями.

Интерфейс интуитивно понятен, а все функции организованы таким образом, чтобы вы могли найти их в любое время, когда они вам понадобятся. Кроме того, получение аудио либо с помощью записи, либо путем экспорта/импорта файлов — простая задача. Вам не нужно проходить сложные процессы, чтобы начать редактировать свою музыку.

На первый взгляд EnergyXT может показаться пугающим. Благодаря темным цветам (вы можете изменить это в настройках) все функции расположены прямо на главном экране, сбивая пользователя с толку и оставляя функции немного беспорядочными. Однако, как только вы импортируете (или запишите ) свой звук и начнете его редактировать, вы поймете, что это не так уж и сложно.

Размер: 32 MB
Скачать energyXT 3.0 + ключ бесплатно

19-01-2023, 06:55
Автор: RuFull