Moosync 10.1.1 Portable

Moosync


Moosync - это настраиваемый музыкальный плеер с приятным интерфейсом и интеграцией Spotify, LastFM и YouTube. Перед вами современный, понятный и простой плеер, он позволяет воспроизводить музыкальные файлы на жестких дисках, а также потоковые треки с разных сервисов.

Большим преимуществом является то, что вы можете создавать собственные плейлисты, смешивая источники звука. Без проблем смешивайте музыку из аккаунта Spotify или YouTube с файлами, хранящимися локально. Софт выполнит для вас бесшовную интеграцию и даже найдет тексты песен, если вы захотите.

Также получайте музыкальные рекомендации непосредственно от Spotify, YouTube и LastFM на основе ваших предпочтений. Темы проигрывателя полностью настраиваются. Выберите стиль, который вам больше всего нравится и измените его по своему вкусу.

Да, вес программы не самый маленький, спору с этим нет, но смотрится он стильно, обладает необходимым набором для комфортного прослушивания, тесная интеграция с разными сервисами делает его еще более привлекательным, настроек минимум, все они понятны и без Русской поддержки, надеюсь вам все понравится, удачи!

Размер: 81 MB
ОС: Windows x64
Скачать Moosync 10.1.1 бесплатно

20-09-2023, 10:12
Автор: RuFull