EverWeb Standalone 3.9.2

EverWeb

EverWeb - это приложение, которое позволяет создавать веб-сайты, шаблоны, может наладить работу без необходимости опираться на сложные коды и языки: работает полностью в режиме WYSIWYG. Другими словами, вы можете добавлять кнопки, изображения, эффекты и все, что вам нравится, графически, используя визуальные средства, а программа затем сама пишет код публикации.

Можно создать шаблон с нуля и использовать полностью настроенные элементы - например, баннеры, кнопки, бэкграунд и изображения, созданные в отдельном редакторе, а можно использовать готовый макет и настроить его под свои нужды.

Если вы не знаете, как опубликовать сайт, используя готовый код, EverWeb бесплатно может помочь: у софт есть инструмент, который позволяет опубликовать ваш проект не выходя из приложения, и все, что вам нужно - это зарегистрированный домен и хост. Таким образом, если вы используете это приложение, чтобы сделать свой сайт доступным в Интернете, все изменения и обновления, сделанные в нем, также попадают непосредственно на уже открытую страницу.

Особенности:
  • Вы можете использовать инструмент SEO, чтобы повысить рейтинг вашего сайта в Google и облегчить людям поиск вас. 
  • Кроме того, в редакторе есть современные инструменты, позволяющие сделать вашу страницу "умной" по отношению к устройству, с которого осуществляется доступ к вашему сайту, адаптировав ее для мобильных браузеров.

Сильные стороны - простота создания, готовые темы и большое количество опций для тех, кто не имеет особых знаний в этой тематике. Программа обладает готовыми шаблонами, которые можно настраивать и публиковать, а также вы получите инструменты инструменты, которые подходят как тем, кто не разбирается в теме создания сайтов, так и тем, кто работает с ним уже давно.

Размер: 96 MB
ОС: macOS 10.10+
Скачать EverWeb Standalone 3.9.2 бесплатно

21-12-2022, 22:45
Автор: RuFull