Appsforlife Boxshot Ultimate 5.6.3

Appsforlife Boxshot Ultimate crack


Boxshot - очень интересная программа, которая простыми методами, понятными инструментами, удобными функциями, позволит быстро создавать реалистичные 3Д-макеты различных объектов, очень часто речь идет про разного вида упаковок для производителей товаров. В целом вы получите больше пятидесяти имеющихся легко изменяемых форм, включая коробки для ПО, книги, журналы, футляры для разного типа носителей типа дисков от ДВД до Blu-Ray, можно создавать прекрасные открытки, кружки, сумки и так далее. Итак, перед вами будет все, что поможет настроить эти формы в соответствии с вашим дизайном, а также поддерживает загрузку других 3D-файлов для использования в сценах.

Особенности:
  • Boxshot делится с вами встроенными механизмом трассировки лучей, создающий фотореалистичную визуализацию ваших проектов, и продвинутую систему освещения, создающую мягкие тени и реалистичные световые эффекты. Вы можете настроить материалы ваших объектов с помощью более чем 20 параметров или выбрать материал из встроенной библиотеки. 
  • Софт имеет интуитивно понятный пользовательский интерфейс, позволяющий использовать мышь для перемещения, поворота и масштабирования объектов в сцене, а также сохранять классные позиции и виды камеры, чтобы использовать их позже
  • В этой программе есть дерево сцены, позволяющее группировать объекты по своему усмотрению, а с помощью встроенного инструмента рендеринга последовательности можно создавать анимацию облета. Boxshot поддерживает сложные сценарии рендеринга с помощью заданий, а с помощью скриптов можно управлять всей сценой с помощью всего нескольких строк кода. Программа поддерживает разрешения до 8000x8000 и позволяет складывать плоские объекты для создания красивых сцен
  • Основными преимуществами данного ПО являются простота использования, большой выбор настраиваемых форм и фотореалистичная визуализация ваших проектов. Он также поддерживает загрузку других 3D-файлов, имеет интуитивно понятный пользовательский интерфейс, позволяет создавать анимацию и управлять сценой с помощью сценариев. 

Обратите внимание, что перед вами на данный момент последняя версия с рабочим лекарством, ведь вам потребуется активация Boxshot Ultimate для нормальной работы, иначе получаем условно-бесплатную версию, а там всяких лимитов и ограничений большое количество, по сути работать с таким приложением просто невозможно. По этому причине внимательно читаем внутри архива инструкцию, ключ или кряк, не играет значения, вы получите поддержку регистрации программы и получения полной рабочей версии.

Размер: 180 MB
ОС: Windows x64
Скачать Appsforlife Boxshot Ultimate 5.6.3 + crack бесплатно

6-05-2023, 07:48
Автор: RuFull