Epaperpress PTLens v9.2

 

Epaperpress PTLens



Перед вами одна из лучших программ, как я смог понять из описания, которая способно очень простыми методами вести корректировку искажения, которые могут быть внесены объективом вашей фотокамерой. Я сам не понимаю, но речь идет о каких-то подушечках, хроматической аберрации, искажения перспективы и так далее, если вы понимаете о чем идет речь, я очень рад, в любом случае предлагаю скачать Epaperpress PTLens с нашего сайта, как всегда в полной новости это можно сделать.

Epaperpress PTLens



Программа может использоваться как отдельное приложение, а может работать как плагины для известного продукта Photoshop, я думаю любители данного продукта смогут оценить его. Вообще на официальном сайте сказано, что продукт PTLens самый первый в своей области, причем не просто первый, а самый лучший в области корректировки геометрических искажений, которые могут быть внесены по разным причинам несовершенством оптики объективов. Приложение для работы использует данные полученные из EXIF, таким образом если вы не совсем опытны пользователь, то вам будет проще разобраться и работать с изображением.

Epaperpress PTLens


Если после запуска PTLens и загрузки фотографии оказалось, что EXIF был поврежден, может он вообще отсутствует или просто не полон, то вы сможете своими ручками указать, какой марки был фотоаппарат и объектив, конечно если он съемный. Программа умеет работать с огромным количеством фотоаппаратов, также у него большая база линз. PTLens очень понравится начинающим фотографом, конечно и профессионалы смогут оценить ее возможности. Создатель сего продукта Томас Ниманн заявляет, что готов сотрудничать со всеми кто обладает объективами, он готов пополнять свою базу и делать приятное пользователям сего продукта. Вот с такой интересной я решил познакомить вас, надеюсь она реально окажется вам полезна, про успехи не забываем писать в комментариях, если кто уже имел опыт общения с продуктов, конечно же не стоит стесняться, делитесь опытом, думаю всем будет интересно почитать мнения специалистов и просто любителей, всем приятного дня!

Разработчик: Tom Niemann
Лицензия: ShareWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 3 MB
ОС: Windows
Скачать: Epaperpress PTLens v9.2

Прошлые версии:



31-01-2018, 09:06
Автор: RuFull