Xara Photo & Graphic Designer+ 23.7.0.68699 + Repack / 19.0.1.65946

Xara Photo & Graphic Designer MX


Захотелось познакомить пользователей нашего проекта с достаточно профессиональной программой для работы с графикой, которая может воспринимать как векторные так и растровые изображения. Данная разработка позволит вам создать графику для разных целей, например для веб-сайта, можно просто нарисовать векторную графику, можно создать целую фото-композицию, есть возможность создавать Flash анимацию и так далее, скачать Xara Photo & Graphic Designer вы сможете с нашего сайта, для этого надо просто перейти в полную новость.

Xara Photo & Graphic Designer MX


Стоит отметить, что редактор имеет также инструмент для автоматического создания контуров и мягких теней, можно также выдавливать объект и производить точное сглаживание краев, все направлено на то, чтобы пользователь работал продуктивнее, а высокая скорость открытия файлов графики позволит вам сэкономить время. Разработчики данного инструмента сообщают, что они постарались всю мощь продукта разместить в понятной для всех пользователей интерфейсе, я хочу отметить, что они с этой задачей по моему мнению неплохо справились, разобраться на самом деле достаточно просто, при этом программа не поддерживает Русский язык, в общем я остался доволен.

Софт обладает максимально точным и производительным движком векторного рендеринга, плюс вы сможете сами создавать эффекты вроде теней, прозрачности и так далее. Добавлять картинки можно просто перенеся их в главное окно, что очень удобно и мне всегда нравилось, да и само главное окно можно изменять по вашему усмотрению, имеется ввиду размер окна.

Прошу отметить, что приложение может неограниченное количество раз совершать откат выполненных действий, можно увеличивать изображение до 25000 процентов. если умело пользоваться всеми фишками, то можно попытаться восстановить старые фотографии, можно убрать эффект красных глаз.

Продукт прекрасно работает с плагинами от гиганта Photoshop, также вы получите функцию по созданию сайтов, которые в дальнейшем будут корректно отображаться во всех веб-браузерах, конечно есть возможность работать с PSD файлами. В общем вот такая перед вами мощная программа, думаю многим она понравится, только не стоит писать, что нет Русской поддержки и поэтому она плоха, надеюсь на объективные мнения, всем спасибо за внимание, не забывайте посещать наш проект, мы вам всегда рады.

Лицензия: ShareWare (активация Xara Photo & Graphic Designer+ ключ файлом не требуется, в архиве кряк в виде лоадера)
Язык: English
ОС: Windows 10 x64
Скачать Xara Photo & Graphic Designer+ 23.7.0.68699 + crack бесплатно / 17.1.0.60415 Repack Pooshock
Xara Photo & Graphic Designer 19.0.1.65946 - 287 MB

22-02-2024, 18:36
Автор: RuFull