MycView 1.5.16

MycView


Перед вами простенькая утилита, которая разрабатывалась с целью показывать в автоматическом режиме слайд-шоу из всех фотографий находящихся в выбранной вами каталоге. делает она это в полноэкранном режиме, вам не надо будет пользоваться клавиатурой или мышью, достаточно просто указать каталог с изображениями, скачать MycView можно ниже. Собственно интерфейс утилиты минимальный, практически ничего нет, настроек тоже не очень много, все на Английском, понять можно без проблем, думаю сможете разобраться.

MycView


MycView работает с разными графическими форматами, умеет просматривать даже иконки и курсоры, есть поддержка работы с файлами типа LST и SLD относящиеся к XnView. Можно запускать программу с разными параметрами, например можно сделать так, чтобы по окончании проигрывания слайдшоу главное окно было закрыто.

MycView


MycView позволяет открывать новый файл пользуясь горячими клавишами. В целом программа очень удобна и понравится тем, кто хочет быстро и качественно просмотреть изображениями в режиме слайдшоу. Особо написать больше нечего, надеюсь продукт пригодится.

Разработчик: Myc01
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 39 KB
ОС: Windows
Скачать: MycView 1.5.16

19-07-2012, 21:32
Автор: RuFull