Photo Mechanic Plus 6.0.0.7102 + MacOS

Photo Mechanic


Хочу познакомить вас с отличным фотобраузером и фоторедактором способным обрабатывать сразу тысячи снимков как в пакетном так и одиночном режиме. Программа сама отметит самые удачные фотографии, обрежет если надо, добавить информацию, выставит рейтинг и так далее, скачать Photo Mechanic можно ниже.

Photo Mechanic


Приложение идеально подойдет для профессиональных фотографов, которые по своей работе ведут обработку большого количество снимков, причем если у вас на это не так много времени, то и тут продукт вам поможет. Программа имеет отличный интерфейс, в нем на самом деле легко ориентироваться, буквально после запуска я сразу понял, что от меня требуется.

Из плюсов Photo Mechanic  стоит отметить быструю сортировку и поиск фотографий, можно просматривать снимки в режиме полного экрана, ко всем картинкам можно просматривать теги, есть поддержка выполнения групповых операций над вашими фотографиями, не забываем про полезные инструменты отвечающие за работу над цветом снимка. Photo Mechanic умеет поворачивать изображения формата JPG без потери качества, также вы сможете в отдельном окне указывать координаты GPS снимка.

Особенности:
  • Вы можете выполнить некоторые быстрые изменения в отдельных или пакетных файлах. Среди доступных операций вращение, изменение размера, переименование, копирование, удаление, предварительный просмотр, применение водяного знака и добавление тегов или метаданных.
  • Программное обеспечение работает с несколькими форматами файлов, включая RAW, а также способно преобразовывать их в открытый стандарт Adobe Digital Negative (DNG). 
  • Изображения, отображаемые в виде эскизов, можно увеличивать (зумировать) и обрезать, кроме того, имеется возможность их экспорта в JPG, сохранения на FTP-сервере или отправки по электронной почте. Пользователь также может создать HTML-галерею с выбранными изображениями и использовать ее на своем веб-сайте.
  • В последних версиях поддерживается только Windows x64 
  • Русская локализация не присутствует, поэтому не все смогу быстро сориентироваться
  • Метод перетаскивания работает
  • Есть пакетный режим
  • Активация программы проходит штатно, нужный файлик в архиве, проблем нет
  • Умеренное потребление ресурсов системы, на старом железе могут быть некоторые тормоза при большом масштабировании

Лицензия: ShareWare (активация через файл activator, ключ лицензии не требуется)
Язык: English
Скачать Photo Mechanic Plus 6.0.0.7102 + crack бесплатно
5.0 build 19742 / 6.0 Build 6245 x64 / 6.0 build 5029 macOS

28-02-2024, 09:25
Автор: RuFull