Jet Screenshot 3.1.0.0

Jet Screenshot


Программа позиционирует себя как удобное средство для передачи скриншотов вашим коллегам и знакомым, больше не надо будет долго объяснять им что угодно, можно будет просто сделать скриншот, моментально разместить его в сети Интернет, а вам надо будет просто поделиться ссылкой, скачать Jet Screenshot можно ниже.

Jet Screenshot


После запуска программа сидит в трее, оттуда вы сможете быстро сделать снимок, можно например захватить нужную вам область экрана, после можно добавить текст на ваш скриншот, чтобы более понятно объяснить свою мысль, после можно картинку просто сохранить или сразу отправить в Интернет.

Jet Screenshot


Jet Screenshot имеет один плюс, заключается он в том, что вы одним кликом сможете отправить свой снимок на FTP сервер. Причем вы сможете использовать как свой сервер, так и сервер программы, там конечно есть некоторые ограничения, но в большинстве случаев его вполне хватает.

Jet Screenshot


После того как сделаете снимок, Jet Screenshot отправит вам в буфер обмена нужную ссылку, вам останется просто ей поделиться с вашим знакомым, тем самым сэкономив себе время. Программа имеет неплохой интерфейс, настройки все ясны и если вы имели когда-нибудь дело с подобными разработками, думаю проблем разобраться в этой у вас не будет.

Название выпуска: Jet.Screenshot.3.1.0.0
Разработчик: ArcticLine Software
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 2.87 MB
ОС: Windows
Скачать: Jet Screenshot 3.1.0.0

18-01-2013, 09:00
Автор: RuFull