JixiPix Hand Tint Pro 1.0.23 + macOS

Hand Tint Pro

Hand Tint Pro - очередная программа от JixiPix Software, которые славятся своими разработками в области обработки графики. Теперь в ваших руках будет все для ручной тонировки и окраски ваших фотографий, а цель у этого мероприятия заключается в том, чтобы придать им винтажный или художественный стиль.


Hand Tint Pro скачать

Софт пригодится и тем, кто хочет просто доработать снимки, ну допустим надо прибавить румяны щечкам, есть инструмент отвечающий за создание ЧБ фоток, а если зайдете в настройки яркости, сможете добавить эффект света. Про большое количество фильтров думаю не стоит писать, прекрасно видно из скриншотов все, да и если бы их тут не было, думаю смысла в софте не было. Так что тут их много и все они помогут вам придать фотографиям уникальны вид.  Все вносимые изменения можно вернуть назад, если вдруг останетесь недовольны. Есть возможность работать со слоями, добавлять новые, смешивать их, изменять только определенную часть снимка.

В целом программа меня порадовала, я думаю вас тоже, практически все разработчики от этих издателей радуют своим функционалом и обилием фильтров, конечно хорошо, что подключили слои, без них было бы совсем не то.

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 156 MB
Скачать JixiPix Hand Tint Pro 1.0.23 + crack бесплатно / 1.0.20 + кряк macOS

14-11-2023, 11:58
Автор: RuFull